Тема
:
Бывшие послушники,как жить в миру?
Показать сообщение отдельно
post
#10
08.10.2010, 21:27
Hotabich
Senior Member
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
А че бежать...куда от себя убежишь ?Люби себя и терпи,а то и ближних терпеть не научишься*-)
Hotabich
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Hotabich