Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 20.06.2008, 02:06
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Т е другими словами - от порчи нет избавления? Она попускается по грехам нашим самим Богом? Это будет приемлемо для истиных православных, но что все-таки делать тем, кто слабее в вере. Ведь если церковь не придет к ним на помощь, они пойдут к бабкам и экстрасенсам. Как же им быть?

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием