Т е другими словами - от порчи нет избавления? Она попускается по грехам нашим самим Богом? Это будет приемлемо для истиных православных, но что все-таки делать тем, кто слабее в вере. Ведь если церковь не придет к ним на помощь, они пойдут к бабкам и экстрасенсам. Как же им быть?
Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
|