Тема
:
Страница священников
Показать сообщение отдельно
post
#10
08.05.2008, 12:33
Cашко Дакай
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 275
Отец Димтрий, Х.В! Если вы служите Литургию свт. Василия Великого по Уставу (вечером), исполняйте вечернюю молитву :-)
Счастье, как здоровье - когда его не чувсвуешь, значит оно есть!
Cашко Дакай
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Cашко Дакай