Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 08.05.2008, 12:33
Аватар для Cашко Дакай
Cашко Дакай Cашко Дакай вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 275
По умолчанию

Отец Димтрий, Х.В! Если вы служите Литургию свт. Василия Великого по Уставу (вечером), исполняйте вечернюю молитву :-)

Счастье, как здоровье - когда его не чувсвуешь, значит оно есть!
Ответить с цитированием