Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 20.12.2010, 22:44
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно Вам, "дубина". Деньги все считать умеют. И все хорошо знают, когда их бюджет может затрещать по швам. Просто иногда, как страусы, голову в песок и катятся по наклонной: тратят,тратят, тратят, авось, пронесет. *А оно не пронесет. *Аксиома *проста и стара, как мир:"По доходам и расход". И тогда все в порядке будет. И в семье, и в стране, и в мире. Только многие по этой аксиоме жить не хотят.
Ответить с цитированием