Я сама такая, что потеряла мир в душе и всемье, испортила отношения с близким. А Господь от нас требует наверноже, чтоб мы были в мире со всеми людьми, насколько это от нас зависит. Для этого нужно стать менее эмоциональными и более рассудительными, научиться прощать, любить и беречь. * * * * * * * "...И научи нас, Спасе, творить волю Твою. "
|