Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 18.10.2010, 16:22
Аватар для Восточная
Восточная Восточная вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 97
По умолчанию

О. Андрей, хороший вопрос:-) *Точно, не я, хотя, должна бы любить, как православная христианка. Но... плоховатая, получаюсь, христианка.

забота и преданность это первый шаг к пониманию что есть любовь
Ответить с цитированием