Тема
:
ВОЗЛЮБИ ПОНОШЕНИЕ заповедали св отцы. Как успехи в этом направлении, ...
Показать сообщение отдельно
post
#9
18.10.2010, 16:22
Восточная
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 97
О. Андрей, хороший вопрос:-) *Точно, не я, хотя, должна бы любить, как православная христианка. Но... плоховатая, получаюсь, христианка.
забота и преданность это первый шаг к пониманию что есть любовь
Восточная
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Восточная