Это точно не случайности, это Божия воля!
А у меня свекор, почти неверующий был, *смотрел как-то по телевизору передачу о *схождении Благодатного огня в Иерусалиме и говорит: вот бы узнать, неужели это все правда, ведь если бы и в самом деле было такое чудо, все бы уверовали. А я ему говорю, умрешь *и убедишься! И вот через несколько месяцев умер мой свекор. В течении 40-ка дней решили молиться за деда и телевизор не включать, дело было перед Пасхой, и вот на страстной неделе у деда в комнате сам включился телевизор! Мы вошли в его комнату, а тут передача о схождении Благодатного огня! Как это объяснить? Я думаю что это огромное чудо и привет от деда!
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЧУДЕС В КАЖДЫЙ ДОМ
|