Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 30.09.2010, 20:37
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Да,Сергей.Чудеса они такие и есть-тихие.По голове не бьют,даже когда потрясающи.Расскажу маленькое чудо,принимайте или не принимайте.У меня кот был,попал под машину,не ел ,не пил.Очень было жаль,беднягу.Я ему блюдечко,а он тихо отвернется...Знаю,что покровителем домашних животных считается Влм.Георгий,вот как то машинально вырвалось-мысленно-Святой Великомучениче Георгие!
Кот к блюдечку и лакать...Небо ближе,чем кажеться...
Ответить с цитированием