Так долго и много обсуждают записки в церкви Артур и Валентин, да еще и с колкостями. А зачем? Не лучше ли и записку в храме подать ( уж какую сможете за 10 рублей или за 50 гривен), и самому усердно помолиться с твердой верой на милосердие и помощь Божью. Кроме того , я просто уверенна, что, ни один батюшка в любой нашей церкви не откажет в молитве о страждущем, если подойти *и попросить его об этом. И денег не попросит.А Господь даже маленький сокрушенный вздох услышит. Сказал кто-то из святых ( не помню кто) одной своей прихожанке:"Будь дурой и спасешься". Может нам всем надо проще быть?
|