Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 29.09.2010, 22:18
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 562
По умолчанию

Есть ТРАДИЦИЯ, отработанная веками, а есть мнение одного человека, который афиширует это в книжках.

Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
Ответить с цитированием