Я не о выкачке денег писал, а совсем о другом...есть такое понятие, как молитва Церкви о ком то, или молитва по соглашению, когда вы простите, к примеру , своих друзей, помолиться о ком то сугубо, в одно и тоже время...НО, это не значит, что подав "заказные"(Господи, ну какой дурак придумал это название!!!), в возможно большее колличество храмов, вы получите просимое! Самому надо молиться, а не наемных дядь, которые автоматически проговорят ваше имя и все....никто не помолиться лучше, ЧЕМ ВЫ САМИ! иЛИ ВАША МАТЬ, ИЛИ ЖЕНА, НАДО ЭТО ПОНИМАТЬ...20 ЛЕТ , ГОВОРИТЕ УЖЕ КАК В ХРАМЕ..
|