Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 29.09.2010, 21:55
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 562
По умолчанию

Православие я для себя открыл 20 лет назад, а вы когда? Валентин, а вы в Бога веруете?

Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
Ответить с цитированием