Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 29.09.2010, 21:05
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем больше, тем лучше....а чем больше денег заплОтите, тем еще лучше будет, разве вы не знали?:-O Так что я бы заказал, в тридцати трех, а сам поехал бы в отпуск, приезжаю, глядишь, все "отмолено"...сказка!(H)
Ответить с цитированием