Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 10.11.2010, 07:29
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 164
По умолчанию

А мне -- ой как нелегко-о-о. Побеждаю, а потом опять ленюсь. Боюсь, для меня это работа на всю оставшуюся жизнь, с помощью Господней. Всем желаю успеха на этом поприще.

ненавижу тебя.
Ответить с цитированием