Никаких эмоций вообще! В смысле, лично меня чьи-то эмоции могут побудить только на 2 реакции - попытаться успокоить или помочь дойти до состояния убейсясамапстену, но второе довольно редко, даже если сильно хочется.
А так - следование плану и только ему. И в глобальном смысле и по мелочам. (ch)
|