Показать сообщение отдельно
  post #45  
Старый 26.12.2010, 21:36
Аватар для В Задницу Мир Гламура
В Задницу Мир Гламура В Задницу Мир Гламура вне форума
 
About
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 191
По умолчанию

Вечно сомневаться в существование смиренных монахов и почтенных настоятелей монастырей.
---
Удивляться неформатным способам аргументации (флуду, шантажу, мату, оговорам, организованной травле...)
---
Совершать попытки разговаривать со священниками. Допускать в подобных беседах выражения, отличные от "Спасибо, отче", "Благодарю, теперь мне глаза открылись", ...

Одно сегодня стоит двух завтра; то,чем я должен стать,я станавлюсь сейчас.
Ответить с цитированием