Показать сообщение отдельно
  post #40  
Старый 25.12.2010, 21:42
Аватар для Ведун
Ведун Ведун вне форума
 
About
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 83
По умолчанию

а я тоже тему продолжу, потому как познавательно и полезно.. еще один совет врагам православия - при общении с православными, надо постоянно им говорить, что христианство - это культ иудейского Бога, созданный специально чтобы превратить свободных ведических славян в рабов... и что сам термин "православие" христиане украли из славянских вед, и означает он "прославление прави"... и что идею Триединого Бога христиане тоже украли из книги велеса - рассказ о Триглаве и Прави-Нави-Яви.. и в конце надо обязательно сделать страшные глаза и сказать: "Ну что, рабы иудеев!! вот заканчивается эпоха рыб, эпоха Христа, наступает эра водолея, эра родных богов, ждите удара и возмездия от русских богов - всем, кто не почитает славянских вед и не поклоняется родным богам славян!!!"

С Рождеством Христовым
Ответить с цитированием