а я тоже тему продолжу, потому как познавательно и полезно.. еще один совет врагам православия - при общении с православными, надо постоянно им говорить, что христианство - это культ иудейского Бога, созданный специально чтобы превратить свободных ведических славян в рабов... и что сам термин "православие" христиане украли из славянских вед, и означает он "прославление прави"... и что идею Триединого Бога христиане тоже украли из книги велеса - рассказ о Триглаве и Прави-Нави-Яви.. и в конце надо обязательно сделать страшные глаза и сказать: "Ну что, рабы иудеев!! вот заканчивается эпоха рыб, эпоха Христа, наступает эра водолея, эра родных богов, ждите удара и возмездия от русских богов - всем, кто не почитает славянских вед и не поклоняется родным богам славян!!!"
|