Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 24.12.2010, 13:07
Аватар для таня шак
таня шак таня шак вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

Ну, а ведь есть же проблема с благословениями священника ни "ЧИХ"...ну, вот Ольга, говорите, что не понимаете, а сами тем временем совет дали...:-D

почему Ваенга?
Ответить с цитированием