Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 24.12.2010, 12:55
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

Нет, я о другом. Об авторитете. Понятно, как раз, что священников надо уважать, но ведь и старец, обычно, священник. А тут это выглядело, как противопоставление. Т. е. за старцами НЕ гоняйся, а священнику внимай. Я это иммела в виду, когда выставила две эти цитаты. Ну, а ведь есть же проблема с благословениями священника ни "ЧИХ" По-моему, того же порядка.

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием