Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 29.10.2010, 23:08
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

***********.kinomania.ru/movies/m/mist/index.shtml
Мгла
/Mist/
Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Сценарий: Стивен Кинг, Фрэнк Дарабонт
В ролях: Томас Джейн, Марша Гей Харден, Тоби Джонс, Алекса Давалос, Уильям Садлер, Лори Холден, Крис Оуэн, Андре Брожер, Джеффри ДеМанн, Бак Тэйлор, Фрэнсис Стернхаген и др.
Рецензия:
После сильного урагана маленький городок в штате Мэн накрывает сверхъестественный туман. Посетители местного супермаркета держат оборону внутри помещения. Один из очевидцев молниеносной атаки природной напасти утверждает, что в тумане кто-то или что-то есть. Художник Дэвид Дрейтон, приехавший в магазин с 5-летним сыном за покупками, возглавляет группу активистов, решивших разобраться в случившемся. Вскоре выясняется, что туман и вправду служит прибежищем для полуфантастических существ. Спонтанно возникший коллектив спасшихся начинают сотрясать серьёзные конфликты и противоречия…
---------------------------------------------
В этом фильме мне особенно запомнился эпизод религиозного, истерического "одержания", некоторых набожных участников драмы, в момент, когда требовалось принимать здравые и волевые решения)

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием