Цель Ошо,плодить людей с извращенным сознанием.Его главный метод,это подмена понятий.
И люди безнравственные,бездуховные -тянутся к нему,подгоняя его догмы под свои делишки..
Легче всего опускаться на дно,в самую грязь и мразь,чем расти духовно..И главное,по его учению допустимо все..Что угодно.Так и превращаются даже не глупые человеки в скотов !
Господь спас мене! Слава! Алілуя! Він спас мене!
|