Короче и лучше и не скажешь.
---Да уж,для этого необходимо думать и размышлять.Легче псаломы бездумно бормотать и с толпой орать.Сначала распнём,а потом молиться начнём.Ничего не меняется
Муть голимая. *
----Таково восприятие
Духовные размышления, уводящие от Истины. *
----Знаете истину?(fr)
Я, кстати, вполне допускаю, что он во все свои мысли искренне верил. *
Но это не означает, что он был прав.
----Также как и Вы.Есть аргументы?Константин?
Это просто мысли, просто человека, просто частное мнение.
----Изобразите нечто своё;-) !!!
Таких "забубонов" и рядом с нами пруд пруди.
Хоть сам садись и книги пиши.
А ну ка,Давай-ка...По лаве стучать ума много не нать.:-D :-D :-D
|