3. продолжение.
«Я перестал думать о заботах этого мира и начал думать о вечной жизни в небесах, где обитает мой Отец Бог, - написал Фероз. - Я раскаялся в своем мирском образе жизни. Я пролил слезы благодарности за Божий промысел спасения, за то, что Отец искупил всех потомков Адама от первоначального греха, за Его милость, которая проявляется к таким, как я, чтобы я принял Иисуса Христа своим Спасителем и жил по Его Слову и воле, как Его дитя. Когда я был мусульманином, я не знал ни одного мирного дня. После того, как я стал христианином, я чувствую Божий мир и нашего Господа в своем сердце. Благодаря Вашей книге я начал жить жизнью христианина, который принял спасение. Я молюсь Богу и прошу Его, чтобы Ваша книга была распространена среди всех людей, которые находятся во тьме. Моя жизнь полностью изменилась. Я обитаю в мире моего Отца и отдаю Ему всю славу, благодарение, хвалу и честь. Единственное, чего я хочу - чтобы воля Божья руководила каждой сферой моей жизни».
|