Тема
:
Зачем Бог создал женщину?(10.09.2010)
Показать сообщение отдельно
post
#28
10.09.2010, 22:39
hellokitty
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
Ну да,муж -голова,жена -шея.Куда хочу-туда верчу.:-P Только мужу об этом не говорить.Чтобы в своей власти не сомневался
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
hellokitty
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от hellokitty