Интересно,ка *мог обходиться Адам без Евы,? Видать не успевал,на все сил не хватало,да и *шевеление *извилинами были необходимостью.Вот и появилась Ева.
ну не может мужчина без женщин,и этим все сказано:-P
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
|