Нет немножко не так, мы оправдываемся делами потому что поверили.. Это наше доказательство того что мы верим.
Первая идёт вера а потом дела
Петровичь мне кажется это мало что меняет из того что я написал.
О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
|