Показать сообщение отдельно
  post #107  
Старый 19.08.2010, 12:06
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

Нет немножко не так, мы оправдываемся делами потому что поверили.. Это наше доказательство того что мы верим.
Первая идёт вера а потом дела
Петровичь мне кажется это мало что меняет из того что я написал.

О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
Ответить с цитированием