Показать сообщение отдельно
  post #106  
Старый 19.08.2010, 12:03
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

Конечно же бесы веруют, и более того они уверены в том что Бог есть на все 100%, это даже возможно круче чем некоторые из верующих людей, только Богу всегда важней было не увереность в Его существование а в верности тех кто в Его верит.

О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
Ответить с цитированием