Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 19.08.2010, 11:54
Виртуальный Фан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Среди бесом нет атеистов, но они не приняли Господа Христа, а верующие приняли его в сердце верой, поэтому имеют спасение, а бесы нет.
Сегодня 11:46
А чем вы докажите что веруете в Гопода Христа???
Ответить с цитированием