Более конкретней, из чего?
------------------------------
Из Эго)) А Эго личности - это не только наше физическое тело и его желания...Можно и без желаний иметь Эго и то, что извращает восприятие и жизнь - гордыню...Есть, правда, еще высшее Эго - индивидуальность Души...Но это совсем иное, более глобальное, чем наша смертная личность...
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|