умертвив плоть с помощью Духа.
---- *
вот где видно истинное возрождение----------------------------------------------
Аскетизм - худший вид индульгирования Эго)) Дух - это высшая осознанность, при которой нет нужды что-либо умерщвлять) Чем выше осознанность у человека, тем меньше у него проблем с греховными желаниями...и с сопротивлением злу...Бог помогает человеку обрести эту осознанность, не мытьем, так катаньем. Либо человек идет сам, либо будет приведен страданием из вне...
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|