Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 29.06.2010, 01:27
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

умертвив плоть с помощью Духа.
---- *
вот где видно истинное возрождение----------------------------------------------

Аскетизм - худший вид индульгирования Эго)) Дух - это высшая осознанность, при которой нет нужды что-либо умерщвлять) Чем выше осознанность у человека, тем меньше у него проблем с греховными желаниями...и с сопротивлением злу...Бог помогает человеку обрести эту осознанность, не мытьем, так катаньем. Либо человек идет сам, либо будет приведен страданием из вне...

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием