Необходимо следить за собой.но не ради мужа,или жены.а ради самого себя.так как мои ноги меня носят,мои руки меня кормят,моя голова обо мне думает.Хотя бедная моя голова,она о многом думает.Надо ее иногда жалеть.Но передачу,,Что?Где?Когда?,,обожаю.
а все это способно вместе функционировать,благодаря Богу.
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
|