Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 03.12.2010, 21:50
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Необходимо следить за собой.но не ради мужа,или жены.а ради самого себя.так как мои ноги меня носят,мои руки меня кормят,моя голова обо мне думает.Хотя бедная моя голова,она о многом думает.Надо ее иногда жалеть.Но передачу,,Что?Где?Когда?,,обожаю.
а все это способно вместе функционировать,благодаря Богу.

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием