Показать сообщение отдельно
  post #182  
Старый 17.11.2010, 02:33
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

На следующий день я впервые в жизни пошел в мужскую парикмахерскую и остриг там волосы и ногти. Каждый вечер после этого я приходил на крусейд и каждый раз падал на пол. Раз за разом меня уводили в палатку, пока я не получил полного освобождения.
Впервые в жизни я обрел истинного себя, и теперь я чувствую себя мужчиной. У меня изменился голос, изменились манеры и поведение, изменилось даже то, как я сижу. Мне посоветовали сжечь всю женскую одежду, что я и сделал. С того дня все изменилось уже окончательно. Я не чувствую себя неловко перед представительницами противоположного пола и могу спокойно смотреть на женщин. Я чувствую себя свободным. Я встретился с Богом, и Он пришел, чтобы жить в моем сердце.
У Бога есть сила, способная освободить тех людей, которые проявляют склонность к гомосексуализму, трансвестизму и лесбиянству.

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием