Показать сообщение отдельно
  post #157  
Старый 20.10.2010, 00:29
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди так жили и живут, понимая по своему, это может и заблуждение, но это и реальность человеческого восприятия, наших индивидуальных восприятий)
А когда человеческий опыт заблуждений служил мерилом и критерием того, как надо жить?

И вряд ли сделать всех "одинаковыми", в восприятии Его, получиться у тех, кто хочет "утопичного" сценария по Писаниям, это утопично))
Никто не говорит о том, что это реально - лишь в силу того, что есть те, кто Бога не любит, в Него не верит, его ненавидит и пр. - поэтому безусловно, да, Бог хочет чтобы ВСЕ люди спаслись и достигли познания истины, но Он никого не заставляет это делать. А почему Вы называете утопией стремление людей видеть и воспринимать Бога так, как Он сказал - мне неведомо.

Этой утопией живут только христиане и мусульмане)) А мир и ныне там, где ему должно быть)...
незнаю, насчет "должно"... кто решает - как должно? Не всегда то, что есть - есть так, "как должно"!

Вообщем, мы повторяемся)) Да и электричек никто за нами не вышлет)) Прийдется отрастить самим крылья...и улететь в иные, совершенные миры)
Электричку главное навстречу что-б не слали... а крылья вырастут - у тех, кто увидит своего Царя, грядущего за Невестой... вырастут от счастья! (Y)
Ответить с цитированием