Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 15.12.2010, 18:26
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Потому, в том числе и чтоб такого не происходило, православие (пишу за себя) должно проводить активную розъяснительную работу среди молодёжи... используя все современные средства... Дмитрий, я полностью согласна. Это очень важно. *Хотя тащусь как ежик на паркете от выражения "отмиссионерить по самое не могу"... Почему-то сразу вспомнилось...

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием