Потому, в том числе и чтоб такого не происходило, православие (пишу за себя) должно проводить активную розъяснительную работу среди молодёжи... используя все современные средства... Дмитрий, я полностью согласна. Это очень важно. *Хотя тащусь как ежик на паркете от выражения "отмиссионерить по самое не могу"... Почему-то сразу вспомнилось...
|