Если по причине лени, то безсмысленно
Не понятно, правда - что бессмысленно, но заболеть или стать завтра менее красивой, чем сегодня, можно по очень многим и разным причинам - авария возраст, болезнь - Вы-ж не в идеальном мире живете...
Женское рассуждение.Банальное.Вы спросите у мужчины.
Ну конечно женское - я-ж не мужчина ... Только далеко не все мужчины так мыслят, как Вы, Виктория... Ваше мышление, или скажем так - Ваше видение данных отношений - ближе к инстинктивному уровню - а любовь - это высшая форма проявления духовных отношений. И жаль, если в семье секс - без любви, хотя это действительно - разные вещи, но по идее - должны быть просто разными составляющими одного целого.
Душа должна быть верна не вам а БОГУ.
Верная Богу душа будет верна и своему супругу - по другому невозможно.
|