Александр, а апостол Павел другого мнения. И на сегодняшний день я дожила до того, чтобы с ним согласиться...
--------------------------
Апостол говорит о идеальной любви - с этим никто спорить не будет)) Но касаемо реальных, живущих сейчас, людей все иначе) Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)))
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|