Не, ну конечно - какой-о элемент игры, таинственности и если угодно - кокетства - должен присутствовать в отношениях - это нормально, но, простите - всю жизнь жить в напряженной борьбе за своего мужчину, свыкаться с мыслью, что он по любому - тебе изменяет, и просто утешаться его толстым кошельком - мне это, простите, напоминает несколько иные отношения, чем отношения ЛЮБЯЩИХ друг друга людей - и в радости и в горе..
|