Тема
:
Смогли бы вы простить измену супруга? Совесть - продукт морали или мораль - ...
Показать сообщение отдельно
post
#185
08.12.2010, 03:40
Ищу бога
Senior Member
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
Если разлюбил, значит, проблемы начались уже давно.
И измена - только печальное следствие многих причин.
Любовь с самого-самого начала нужно беречь!
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ищу бога
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ищу бога