Вот вопрос у меня возник: а как вести себя так,
чтобы самим не попадать в ситуации, могущие
закончиться эмоциональной и/или физической изменой?
Я вот завела некоторые принципиальные правила себе,
замуж выйдя:
- не заводить очень близких друзей противоположного пола,
кроме мужа;
- избегать времяпрепровождения с мужчинами наедине в
укромных местах;
- расставлять границы с мужчинами, которые как бы выражают
ко мне симпатию.
Может, у кого-то еще есть идеи?
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
|