Показать сообщение отдельно
  post #169  
Старый 08.12.2010, 03:20
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Вот вопрос у меня возник: а как вести себя так,
чтобы самим не попадать в ситуации, могущие
закончиться эмоциональной и/или физической изменой?
Я вот завела некоторые принципиальные правила себе,
замуж выйдя:
- не заводить очень близких друзей противоположного пола,
кроме мужа;
- избегать времяпрепровождения с мужчинами наедине в
укромных местах;
- расставлять границы с мужчинами, которые как бы выражают
ко мне симпатию.
Может, у кого-то еще есть идеи?

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием