Мысли мыслям рознь. А любить мужа нужно так,
чтобы он с Вами чувствовал единство на духовном,
душевном и физическом уровне. И не истязать себя
и его, лазая по мобильникам, а просто любить и
доверять.
А такая гадость, как измена, может в любую семью
заползти - слышала истории знакомых, таких,
что ни за что не подумала бы. Поэтому за своим сердцем
и его чистотой нужно судить. А мужа - перед Богом любить!