Показать сообщение отдельно
  post #165  
Старый 08.12.2010, 03:18
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Мысли мыслям рознь. А любить мужа нужно так,
чтобы он с Вами чувствовал единство на духовном,
душевном и физическом уровне. И не истязать себя
и его, лазая по мобильникам, а просто любить и
доверять.
А такая гадость, как измена, может в любую семью
заползти - слышала истории знакомых, таких,
что ни за что не подумала бы. Поэтому за своим сердцем
и его чистотой нужно судить. А мужа - перед Богом любить!

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием