Телец (простите, больше незнаю, как к Вам обратиться), думаю, что такие вещи, как покупки презервативов и смс не происходят как гром среди ясного неба... и каждой измены есть своя предыстория... *поэтому, наверное если происходят такие вещи, нужно серьезненько задуматься, почему? А в чем моя часть вины, что происходит вот так? ну и конечно - не замалчивать все это - это только усугубит разделение...
|