Все-равно он это будет делать. Вот только одни больше другие меньше !!!
не думаю, что так-уж прям все это делают... Знаю многих, кто не делает...
А ревнуют потому, что любят... и если есть повод для ревности
- поверяют и мобильники и странички в одноклассниках... я понимаю, что этим не вернуть отношения - абсолютно, но и женщин *таких понимаю - от бессилия это...
|