Вика,я порой себе *не могу доверить.а не то чтобы другому человеку.и отвечать мы каждый будем сем за себя.не нужно выведывать у супруга то,что он не собирается вам говорить.да может быть ему и нечего вам сказать.
хуже всего жить прошлым,а нужно жить здесь и сейчас.а прощать будет Бог а не мы.
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
|