Показать сообщение отдельно
  post #150  
Старый 08.12.2010, 01:25
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Вика,я порой себе *не могу доверить.а не то чтобы другому человеку.и отвечать мы каждый будем сем за себя.не нужно выведывать у супруга то,что он не собирается вам говорить.да может быть ему и нечего вам сказать.
хуже всего жить прошлым,а нужно жить здесь и сейчас.а прощать будет Бог а не мы.

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием