Вот и видно.А вы простите заранее.Все мужчины изменяют 1 раз хоть .И не успокаивайтесь мыслями.Вы же не единственная на планете у кого муж не соблазнился.И вообще вы не единственная
---------------------------------------------------------------------------------Не нужно всех мужчин обвинять!!!!!!
а все мы ,каждый из нас,единственный и неповторимый.!!!!!
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
|