И такого же мнения.Но вожделение-грех.И не надо быть такой уверенной что вот мой муж никогда.Надо за собой смотреть И в сердце не надо копаться,потому что такое нарыть можно.Что и впрочем у каждого человека.
DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
|