Показать сообщение отдельно
  post #116  
Старый 07.12.2010, 13:22
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

Ты имеешь детей ?////////////////////////////////////////////////////////////////////////а жена оценивается в муках рождения?????...........Да,Ольга ,именно так.И причём чем больше детей и чем больше жена смотрит за детьмя мужем и собой и при это блестает и внутренним миром и оболочкой.Тем больше ей почёт.Просто без забот в этом мире может прожить любой.

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием