Ты имеешь детей ?////////////////////////////////////////////////////////////////////////а жена оценивается в муках рождения?????...........Да,Ольга ,именно так.И причём чем больше детей и чем больше жена смотрит за детьмя мужем и собой и при это блестает и внутренним миром и оболочкой.Тем больше ей почёт.Просто без забот в этом мире может прожить любой.
DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
|