БОГ сказал что муж будет тяжело трудиться а жена рожать в муках.Так муж оцениваеться в достойном заработке.
-------------------------------------------------------------------------
а жена оценивается в муках рождения?????(md) :-O
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
|