к сожалению ,когда все мысли о телесном,то о духовном некогда думать......................Мы живём в материальном мире.И какую то часть нашей жизни всё равно занимает материальное.А это мужская работа.И достойно когда муж справляеться со своими материальными обязаностями.А чем больше достаток в семье тем больше эта семья обязана делиться с нуждающими.Ольга,похвала тем мужям которые несут достаток в семью а не 300$ в месяц.
DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
|