Вика никто не утверждает ,что красивый-это плохо.или глупо.
речь идет о том,что кто сверхмеры думает больше о внешнем,то о внутреннем некогда думать.
Если целый день уделять время для фитнесса,массажей и натирок,ухаживают за своей внешностью,то сколько времени вы уделите своим домашним??? а Богу???
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
|