Не *нужно *путать *разные *вещи..Господа *и *самоуважение. Одно *другому *не *мешает..Если себя *не уважать. *то как *нас будут *уважать *другие..Самоуважение *и есть основа *самооценки *и *оценки *окружающих..Мы в социуме живем, *а не *в пустыне.... *я человек *верущий, *но *я не фанатка..вера *разумна, *а не *фанатична....
ДЕТИ БУДУТ ЖИТЬ!!! Присоединяйтеь в мои гр. помощи детям!
|