Показать сообщение отдельно
  post #69  
Старый 09.11.2010, 10:17
Аватар для Навигатор ВНит
Навигатор ВНит Навигатор ВНит вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Не *нужно *путать *разные *вещи..Господа *и *самоуважение. Одно *другому *не *мешает..Если себя *не уважать. *то как *нас будут *уважать *другие..Самоуважение *и есть основа *самооценки *и *оценки *окружающих..Мы в социуме живем, *а не *в пустыне.... *я человек *верущий, *но *я не фанатка..вера *разумна, *а не *фанатична....

ДЕТИ БУДУТ ЖИТЬ!!! Присоединяйтеь в мои гр. помощи детям!
Ответить с цитированием